Уровень образования

Образовательная организация осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ:

I уровень- дошкольное образование (59 воспитанников)
II уровень- начальное общее образование (177 учащихся)
III уровень - основное общее образование (162 учащихся)
IV уровень -среднее общее образование( 22 учащихся)
Численность обучающихся 420

Формы обучения

Дневная, очная

Нормативный срок обучения

Образовательная организация осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ:

--- дошкольное образование --- 4 года;

— начальное общее образование — 4 года;

— основное общее образование — 5 лет;

— среднее общее образование — 2 года.

Срок действия государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации выдано Министерством образования и науки Челябинской области на срок действия до 15.06.2024г.

Язык на котором ведется преподавание

Русский

Документы

  1. Документы, регламентирующие образовательную деятельность (учебные планы, календарный учебный график, порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся, правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, положение о внутренней системе оценки качества образования, положение о формах и порядке текущего контроля и промежуточной аттестации)

Образовательные программы

  1. Основная образовательная программа дошкольного образования
  2. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
  3. Основная образовательная программа основного общего образования
  4. Образовательная программа основного общего образования по Федеральному компоненту государственного образовательного стандарта
  5. Адаптированная основная образовательная программа НОО обучающихся с ЗПР
  6. Адаптированная ООП общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Аннотации к рабочим программам

Программы по ФГОС:

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

РУССКИЙ ЯЗЫК

МАТЕМАТИКА

ИСТОРИЯ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ИНФОРМАТИКА

ЛИТЕРАТУРА

БИОЛОГИЯ

ФИЗИКА

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

ТЕХНОЛОГИЯ

 

Диагностические работы по ФГОС:

КИМ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 1 КЛАСС

КИМ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 2 КЛАСС

КИМ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 2 КЛАСС

КИМ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 3 КЛАСС

КИМ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 4 КЛАСС

КИМ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 4 КЛАСС

КИМ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 КЛАСС

КИМ ГЕОГРАФИЯ

КИМ БИОЛОГИЯ 5 КЛАСС

КИМ БИОЛОГИЯ 6-7 КЛАСС

КИМ РУССКИЙ ЯЗЫК 5 КЛАСС

КИМ ЛИТЕРАТУРА 5 КЛАСС

КИМ ИНФОРМАТИКА

КИМ МАТЕМАТИКА

КИМ ГЕОМЕТРИЯ

КИМ ИСТОРИЯ 5 КЛАСС

КИМ ИСТОРИЯ 6 КЛАСС

КИМ ИСТОРИЯ 7 КЛАСС

КИМ ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 5 КЛАСС

КИМ ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 6 КЛАСС

КИМ ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 7 КЛАСС

Программы по ФК:

АСТРОНОМИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК 11

ЛИТЕРАТУРА 11

РУССКИЙ ЯЗЫК 9

ЛИТЕРАТУРА 9

МАТЕМАТИКА 8-9

ХИМИЯ 8 КЛАСС

ХИМИЯ 9 КЛАСС

ХИМИЯ 10 КЛАСС

ХИМИЯ 11 КЛАСС

ИНФОРМАТИКА

ФИЗИКА 7-9 КЛАСС

ФИЗИКА 10-11 КЛАСС

ИСТОРИЯ 8-9 КЛАСС

ИСТОРИЯ 10 КЛАСС

ИСТОРИЯ 11 КЛАСС

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 8-9 КЛАСС

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 10 КЛАСС

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 11 КЛАСС

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ГЕОГРАФИЯ 8-9

ГЕОГРАФИЯ 10

БИОЛОГИЯ 8-9

БИОЛОГИЯ 10-11

ОБЖ

МХК 10-11 КЛАСС

МХК 8-9 КЛАСС

РУССКИЙ ЯЗЫК 10 КЛАСС

ЛИТЕРАТУРА 10 КЛАСС

РУССКИЙ ЯЗЫК 8 КЛАСС

ЛИТЕРАТУРА 8 КЛАСС

ТЕХНОЛОГИЯ 7-9 (ДЕВОЧКИ)

ТЕХНОЛОГИЯ 7-9 (МАЛЬЧИКИ)

ТЕХНОЛОГИЯ 10-11

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

ЧЕРЧЕНИЕ

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ

Диагностические работы по ФК:

АЛГЕБРА 8-9

ГЕОМЕТРИЯ 8-9

ИСТОРИЯ 8-9

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 8

БИОЛОГИЯ

ГЕОГРАФИЯ

ХИМИЯ 8-11

ОБЖ

ИНФОРМАТИКА

 

Программы курсов внеурочной деятельности:

ВОЛШЕБНЫЙ КАРАНДАШ

АКАДЕМИЯ ХУДОЖНИКОВ

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ГРАММАТИКА

БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ

РУЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО

К ТАЙНАМ СЛОВА

ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЕ

МОЯ МАЛАЯ РОДИНА

РАСТИ ЗДОРОВЫМ

МАТЕМАТИКА И КОНСТРУИРОВАНИЕ

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ФРАЗЕОЛОГИЯ

ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ

ШАХМАТЫ

ЭТИКА

 

Коррекционная работа:

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЛЕГКОЙ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ)

РУССКИЙ ЯЗЫК 8 КЛАСС

ПРИРОДОВЕДЕНИЕ 5 КЛАСС

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 5-7

БИОЛОГИЯ 8-9

РУССКИЙ ЯЗЫК И РАЗВИТИЕ РЕЧИ

ИСТОРИЯ 8-9

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 8-9

ЧТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕЧИ

ТЕХНОЛОГИЯ 7-9

ЛИТЕРАТУРА 8 КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ЛОГОПЕДА